82х летний чемпион!

Соревнования ко дню инвалидовВ канун Международного дня инвалидов (3 декабря) в Хабаровске были проведены соревнования среди женщин и мужчин с ограниченными возможностями здоровья.

в спортивном комплексе Дальневосточного государственного университета путей сообщения проводились соревнования по настольному теннису. Соперничество проходило в разных группах, по медицинскому диагнозу. В единственной группе у женщин лавры первенства завоевала Ксения Кормишина. Интересно, что в одной из групп переиграл всех молодых соперников 82-летний Александр Важенин. А неделей раньше Александр Фёдорович занял третье место в шахматном турнире.82 Победителями в настольном теннисе, так же, стали

• Анатолий Гусев
  • Влад Лисиченко
  • Станислав Саяхов
  • Сергей Семёнов

Источник

Запись опубликована в рубрике Турниры с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.